台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十軍團五八砲指部圳堵營區彈藥庫房整修

國防部陸軍司令部辦理「十軍團五八砲指部圳堵營區彈藥庫房整修」已於 2016/09/07 決標,決標金額 2,272,900 元(約 227 萬),得標廠商為久福營造有限公司。

決標結果
得標廠商久福營造有限公司
決標金額2,272,900 元(約 227 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額

本案共 17 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/21
決標日期2016/09/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1161051078403020
預算金額
底價金額2,461,000 元
總決標金額2,272,900 元(約 227 萬)
投標家數17 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久福營造有限公司公司資料↗ 得標 2,272,900 元
昇高正營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
毓山營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
仁鼎營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
新程發營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯銘營造有限公司公司資料↗ 未得標
得鉅開發建設有限公司公司資料↗ 未得標
國聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
詠奕土木包工業公司資料↗ 未得標
銘誼土木包工業公司資料↗ 未得標
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標
銘駿土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
大侑營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
辰林營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/29 公開招標公告
  2. 2016/09/21 決標公告 2,272,900 元