台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成八訓練場343地號土地圍籬設置

國防部陸軍司令部辦理「成八訓練場343地號土地圍籬設置」已於 2016/07/27 決標,決標金額 368,558 元(約 37 萬),得標廠商為鵬達營造有限公司。

決標結果
得標廠商鵬達營造有限公司
決標金額368,558 元(約 37 萬)
決標日期2016/07/27
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/29
決標日期2016/07/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1161050875800120
預算金額
底價金額379,600 元
總決標金額368,558 元(約 37 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬達營造有限公司公司資料↗ 得標 368,558 元
仁鼎營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
彰美營造有限公司公司資料↗ 未得標
台群營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶恆營造有限公司公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/29 決標公告 368,558 元