台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹七遮板式靶場靶溝暨電力基礎設施改善工程

國防部陸軍司令部辦理「竹七遮板式靶場靶溝暨電力基礎設施改善工程」已於 2016/08/04 決標,決標金額 323,000 元(約 32 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商國聚營造有限公司
決標金額323,000 元(約 32 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/11
決標日期2016/08/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1161050857102490
預算金額
底價金額535,000 元
總決標金額323,000 元(約 32 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聚營造有限公司公司資料↗ 得標 323,000 元
文進土木包工業公司資料↗ 未得標
立鼎土木包工業公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/11 決標公告 323,000 元