台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清泉崗營區圍牆阻絕整修工程

國防部陸軍司令部辦理「清泉崗營區圍牆阻絕整修工程」已於 2016/06/02 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商國聚營造有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2016/06/02
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1161050635402210
預算金額
底價金額1,576,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聚營造有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
三豐泰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
豐亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
台群營造有限公司公司資料↗ 未得標
上甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/24 公開招標公告
  2. 2016/06/23 決標公告 1,400,000 元