成功嶺北營區整體整修工程
國防部陸軍司令部辦理「成功嶺北營區整體整修工程」已於 2016/02/24 決標,決標金額 787,000 元(約 79 萬),得標廠商為新洋土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/03 |
| 決標日期 | 2016/02/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 105-1161050145600720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 787,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新洋土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 787,000 元 |
| 富聯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣固營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鼎土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中新土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶恆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/03 決標公告 787,000 元