台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內灣營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「內灣營區整體整修工程」已於 2016/01/19 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。

決標結果
得標廠商國聚營造有限公司
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2016/01/19
預算金額

本案共 19 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/26
決標日期2016/01/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1161041644400120
預算金額
底價金額2,441,900 元
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
投標家數19 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聚營造有限公司公司資料↗ 得標 1,970,000 元
禾運營造有限公司公司資料↗ 未得標
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁鼎營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
合誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
明享營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
致和土木包工業公司資料↗ 未得標
鑫傳土木包工業公司資料↗ 未得標
承億土木包工業公司資料↗ 未得標
晉鹿土木包工業公司資料↗ 未得標
宸揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
生光營造有限公司公司資料↗ 未得標
統懋興業有限公司公司資料↗ 未得標
上甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
六合營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
辰星營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/08 公開招標公告
  2. 2016/01/26 決標公告 1,970,000 元