台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

轄區淺層油管二階段改善工程

國防部陸軍司令部辦理「轄區淺層油管二階段改善工程」已於 2016/07/13 決標,決標金額 4,557,000 元(約 456 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額4,557,000 元(約 456 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/03
決標日期2016/07/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151050579100490
預算金額
底價金額5,519,558 元
總決標金額4,557,000 元(約 456 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 4,557,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/20 公開招標公告
  2. 2016/07/06 無法決標公告
  3. 2016/07/06 公開招標公告
  4. 2016/08/03 決標公告 4,557,000 元