台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南油料分庫介壽西路與寶米路口管線搶修道路整平工程

國防部陸軍司令部辦理「臺南油料分庫介壽西路與寶米路口管線搶修道路整平工程」已於 2016/07/28 決標,決標金額 316,000 元(約 32 萬),得標廠商為竑陞土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商竑陞土木包工業有限公司
決標金額316,000 元(約 32 萬)
決標日期2016/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/02
決標日期2016/07/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151050560900290
預算金額
底價金額335,875 元
總決標金額316,000 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑陞土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 316,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
友文營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/07/06 無法決標公告
  4. 2016/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/07/21 無法決標公告
  6. 2016/09/02 決標公告 316,000 元