台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣大漢山林道立桿架空工程

國防部陸軍司令部辦理「屏東縣大漢山林道立桿架空工程」已於 2016/06/21 決標,決標金額 2,639,998 元(約 264 萬),得標廠商為翔富土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商翔富土木包工業(合夥)
決標金額2,639,998 元(約 264 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/11
決標日期2016/06/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151050535400110
預算金額
底價金額3,358,524 元
總決標金額2,639,998 元(約 264 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔富土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 2,639,998 元
框金土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標
奕強科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開招標公告
  2. 2016/07/11 決標公告 2,639,998 元