台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹南營區圍牆整建工程

國防部陸軍司令部辦理「大樹南營區圍牆整建工程」已於 2016/06/04 決標,決標金額 1,254,900 元(約 125 萬),得標廠商為慶瑜土木包工業。

決標結果
得標廠商慶瑜土木包工業
決標金額1,254,900 元(約 125 萬)
決標日期2016/06/04
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/28
決標日期2016/06/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151050404600110
預算金額
底價金額1,430,375 元
總決標金額1,254,900 元(約 125 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶瑜土木包工業公司資料↗ 得標 1,254,900 元
耕園營造有限公司公司資料↗ 未得標
亞力山大營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆山營造有限公司公司資料↗ 未得標
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
靖鴻工程有限公司公司資料↗ 未得標
貿捷土木包工業公司資料↗ 未得標
山德營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
名玄企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開招標公告
  2. 2016/06/28 決標公告 1,254,900 元