台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九曲堂營區3號庫房整修工程

國防部陸軍司令部辦理「九曲堂營區3號庫房整修工程」已於 2016/05/04 決標,決標金額 1,406,522 元(約 141 萬),得標廠商為源銘營造有限公司。

決標結果
得標廠商源銘營造有限公司
決標金額1,406,522 元(約 141 萬)
決標日期2016/05/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/05/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151050376700120
預算金額
底價金額1,532,731 元
總決標金額1,406,522 元(約 141 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源銘營造有限公司公司資料↗ 得標 1,406,522 元
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
旺達土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/25 公開招標公告
  2. 2016/05/13 決標公告 1,406,522 元