台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山油料分庫1.2號油池及廢油槽清洗工程

國防部陸軍司令部辦理「旗山油料分庫1.2號油池及廢油槽清洗工程」已於 2016/03/31 決標,決標金額 878,000 元(約 88 萬),得標廠商為竑鑫企業工程行。

決標結果
得標廠商竑鑫企業工程行
決標金額878,000 元(約 88 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/12
決標日期2016/03/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151050266700290
預算金額
底價金額1,171,508 元
總決標金額878,000 元(約 88 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑鑫企業工程行公司資料↗ 得標 878,000 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
泓彥企業有限公司公司資料↗ 未得標
晉聯工程有限公司公司資料↗ 未得標
德鎰開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/22 公開招標公告
  2. 2016/04/12 決標公告 878,000 元