台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹南營區1號庫房整建工程

國防部陸軍司令部辦理「大樹南營區1號庫房整建工程」已於 2016/04/07 決標,決標金額 4,192,000 元(約 419 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商山德營造工程有限公司
決標金額4,192,000 元(約 419 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/21
決標日期2016/04/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151050257600120
預算金額
底價金額5,103,330 元
總決標金額4,192,000 元(約 419 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,192,000 元
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
金力營造有限公司公司資料↗ 未得標
光聯營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
順寶行營造有限公司公司資料↗ 未得標
名玄企業有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/28 公開招標公告
  2. 2016/04/21 決標公告 4,192,000 元