台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄岡山區成功路、介壽西路、仁壽路等3處通信管道工程

國防部陸軍司令部辦理「高雄岡山區成功路、介壽西路、仁壽路等3處通信管道工程」已於 2016/04/13 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為乙男營造有限公司。

決標結果
得標廠商乙男營造有限公司
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/05
決標日期2016/04/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151050233600110
預算金額
底價金額4,299,299 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙男營造有限公司公司資料↗ 得標 2,970,000 元
晉極營造有限公司公司資料↗ 未得標
貿捷土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/23 公開招標公告
  2. 2016/05/05 決標公告 2,970,000 元