台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市鳳山區及大樹區管障檢修暨孔蓋調升(降)工程

國防部陸軍司令部辦理「高雄市鳳山區及大樹區管障檢修暨孔蓋調升(降)工程」已於 2016/04/19 決標,決標金額 3,391,362 元(約 339 萬),得標廠商為翔富土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商翔富土木包工業(合夥)
決標金額3,391,362 元(約 339 萬)
決標日期2016/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/05
決標日期2016/04/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151050233400110
預算金額
底價金額3,562,429 元
總決標金額3,391,362 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔富土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 3,391,362 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/15 公開招標公告
  2. 2016/04/11 無法決標公告
  3. 2016/04/11 公開招標公告
  4. 2016/05/05 決標公告 3,391,362 元