台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎踞、知義營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「虎踞、知義營區整體整修工程」已於 2016/02/02 決標,決標金額 717,269 元(約 72 萬),得標廠商為勝昌土木包工業。

決標結果
得標廠商勝昌土木包工業
決標金額717,269 元(約 72 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/07
決標日期2016/02/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1151041614700120
預算金額
底價金額717,269 元
總決標金額717,269 元(約 72 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝昌土木包工業公司資料↗ 得標 717,269 元
華鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
瑞慶防水土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/07 決標公告 717,269 元