台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八堵油料分庫愛一路油管滲漏搶修作業

國防部陸軍司令部辦理「八堵油料分庫愛一路油管滲漏搶修作業」已於 2016/11/30 決標,決標金額 1,999,935 元(約 200 萬),得標廠商為承羿營造有限公司。

決標結果
得標廠商承羿營造有限公司
決標金額1,999,935 元(約 200 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額1,999,935 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2016/11/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141051130
預算金額1,999,935 元(約 200 萬)
底價金額
總決標金額1,999,935 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承羿營造有限公司公司資料↗ 得標 1,999,935 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→