台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北新莊營區新建工程

國防部陸軍司令部辦理「北新莊營區新建工程」已於 2016/08/31 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為良機工程有限公司。

決標結果
得標廠商良機工程有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2016/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/06
決標日期2016/08/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141050922200110
預算金額
底價金額1,508,079 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良機工程有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元
廣兆營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/09 公開招標公告
  2. 2016/08/23 無法決標公告
  3. 2016/08/23 公開招標公告
  4. 2016/09/06 決標公告 1,450,000 元