慈祥二村屋頂防水工程
國防部陸軍司令部辦理「慈祥二村屋頂防水工程」已於 2016/08/18 決標,決標金額 2,184,000 元(約 218 萬),得標廠商為安泰土木包工業。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/29 |
| 決標日期 | 2016/08/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 105-1141050921100120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,732,748 元 |
| 總決標金額 | 2,184,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,184,000 元 |
| 筑丰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天德鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄建營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亦程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開招標公告
- 2016/08/29 決標公告 2,184,000 元