台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內木山野戰式實距離靶場電力系統與靶溝整修工程

國防部陸軍司令部辦理「內木山野戰式實距離靶場電力系統與靶溝整修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 243,192 元(約 24 萬),截止投標 105/07/13 09:30,開標時間 105/07/13 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/07/13 09:30
開標時間105/07/13 15:30
預算金額243,192 元(約 24 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2016/07/05
截止投標105/07/13 09:30
開標時間105/07/13 15:30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141050760700130
採購類別電力工程
預算金額243,192 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→