台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八堵、東海及三峽營區廢油槽防溢堤整建工程

國防部陸軍司令部辦理「八堵、東海及三峽營區廢油槽防溢堤整建工程」已於 2016/05/19 決標,決標金額 2,157,000 元(約 216 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額2,157,000 元(約 216 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/05/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141050491800110
預算金額
底價金額2,379,540 元
總決標金額2,157,000 元(約 216 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,157,000 元
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
承羿營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/10 公開招標公告
  2. 2016/06/23 決標公告 2,157,000 元