台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹油料分庫消防鋼棚整建工程

國防部陸軍司令部辦理「新竹油料分庫消防鋼棚整建工程」已於 2016/05/04 決標,決標金額 2,987,488 元(約 299 萬),得標廠商為鍏城工程有限公司。

決標結果
得標廠商鍏城工程有限公司
決標金額2,987,488 元(約 299 萬)
決標日期2016/05/04
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/19
決標日期2016/05/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141050406000120
預算金額
底價金額3,355,377 元
總決標金額2,987,488 元(約 299 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍏城工程有限公司公司資料↗ 得標 2,987,488 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
昇高正營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
國聚營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
雄建營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
大正銳業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/22 公開招標公告
  2. 2016/05/19 決標公告 2,987,488 元