台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙連坡營區靶場遮板牆整修工程

國防部陸軍司令部辦理「雙連坡營區靶場遮板牆整修工程」已於 2016/03/02 決標,決標金額 3,793,000 元(約 379 萬),得標廠商為連宏營造有限公司。

決標結果
得標廠商連宏營造有限公司
決標金額3,793,000 元(約 379 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/15
決標日期2016/03/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141050192100120
預算金額
底價金額4,391,126 元
總決標金額3,793,000 元(約 379 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連宏營造有限公司公司資料↗ 得標 3,793,000 元
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
聯誠營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
雄建營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
中裕營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
世聯營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/22 公開招標公告
  2. 2016/03/15 決標公告 3,793,000 元