台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅柴林營區靶場水電系統整修工程

國防部陸軍司令部辦理「紅柴林營區靶場水電系統整修工程」已於 2016/03/02 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為隆盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆盛營造有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2016/03/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/15
決標日期2016/03/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141050191900120
預算金額
底價金額2,776,177 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆盛營造有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元
正絃營造有限公司公司資料↗ 未得標
日月系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
皇達工程有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/22 公開招標公告
  2. 2016/03/15 決標公告 2,700,000 元