台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣市軍用人手孔下地工程

國防部陸軍司令部辦理「宜蘭縣市軍用人手孔下地工程」已於 2016/03/16 決標,決標金額 247,487 元(約 25 萬),得標廠商為四季開發營造有限公司。

決標結果
得標廠商四季開發營造有限公司
決標金額247,487 元(約 25 萬)
決標日期2016/03/16
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/29
決標日期2016/03/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141050142200110
預算金額
底價金額323,716 元
總決標金額247,487 元(約 25 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
四季開發營造有限公司公司資料↗ 得標 247,487 元
中城企業社公司資料↗ 未得標
銓盈營造有限公司公司資料↗ 未得標
佰竣土木包工業公司資料↗ 未得標
成億土木包工業公司資料↗ 未得標
合億營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
必成營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/29 決標公告 247,487 元