台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍陵營區餐廳電力整修工程

國防部陸軍司令部辦理「龍陵營區餐廳電力整修工程」已於 2016/02/05 決標,決標金額 1,234,567 元(約 123 萬),得標廠商為瀚能機電技術工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商瀚能機電技術工程股份有限公司
決標金額1,234,567 元(約 123 萬)
決標日期2016/02/05
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/02/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141041728100130
預算金額
底價金額1,660,966 元
總決標金額1,234,567 元(約 123 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瀚能機電技術工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,234,567 元
晟莊源水電工程行公司資料↗ 未得標
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
中國水電有限公司公司資料↗ 未得標
世宇電機行公司資料↗ 未得標
福得勝股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/19 公開招標公告
  2. 2016/01/22 公開招標更正公告
  3. 2016/02/24 決標公告 1,234,567 元