台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南昌營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「南昌營區整體整修工程」已於 2016/01/28 決標,決標金額 1,328,238 元(約 133 萬),得標廠商為福得勝股份有限公司。

決標結果
得標廠商福得勝股份有限公司
決標金額1,328,238 元(約 133 萬)
決標日期2016/01/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/24
決標日期2016/01/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1141041667700130
預算金額
底價金額1,925,950 元
總決標金額1,328,238 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
福得勝股份有限公司公司資料↗ 得標 1,328,238 元
晟莊源水電工程行公司資料↗ 未得標
世宇電機行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/19 公開招標公告
  2. 2016/02/24 決標公告 1,328,238 元