台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬金營區兵舍消防系統新建工程

國防部陸軍司令部辦理「萬金營區兵舍消防系統新建工程」已於 2017/01/25 決標,決標金額 19,250,000 元(約 1,925 萬),得標廠商為譜傑科技有限公司。

決標結果
得標廠商譜傑科技有限公司
決標金額19,250,000 元(約 1,925 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/08
決標日期2017/01/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101050260300140
預算金額
底價金額21,291,100 元
總決標金額19,250,000 元(約 1,925 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
譜傑科技有限公司公司資料↗ 得標 19,250,000 元
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
信毅工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
新協盛工業有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/11 公開招標公告
  2. 2017/02/08 決標公告 19,250,000 元