台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後山營區兵舍消防系統新建工程

國防部陸軍司令部辦理「後山營區兵舍消防系統新建工程」已於 2016/11/02 決標,決標金額 9,189,876 元(約 919 萬),得標廠商為欣仕昌消防股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣仕昌消防股份有限公司
決標金額9,189,876 元(約 919 萬)
決標日期2016/11/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/11/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101050184100140
預算金額
底價金額11,159,567 元
總決標金額9,189,876 元(約 919 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣仕昌消防股份有限公司公司資料↗ 得標 9,189,876 元
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標
唐意工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/21 公開招標公告
  2. 2016/11/24 決標公告 9,189,876 元