台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠貞一營區職務宿舍整新工程

國防部陸軍司令部辦理「忠貞一營區職務宿舍整新工程」已於 2016/06/29 決標,決標金額 13,131,953 元(約 1,313 萬),得標廠商為東泰工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商東泰工程行(合夥)
決標金額13,131,953 元(約 1,313 萬)
決標日期2016/06/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/11
決標日期2016/06/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101050082200120
預算金額
底價金額14,859,000 元
總決標金額13,131,953 元(約 1,313 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰工程行(合夥)公司資料↗ 得標
廷恩營造有限公司公司資料↗ 得標 11,818,758 元
益寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
業勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開招標公告
  2. 2016/06/03 無法決標公告
  3. 2016/06/06 公開招標公告
  4. 2016/06/15 無法決標公告
  5. 2016/06/15 公開招標公告
  6. 2016/06/22 無法決標公告
  7. 2016/06/23 公開招標公告
  8. 2016/07/11 決標公告 13,131,953 元