台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「關西營區整體整修工程」已於 2016/03/25 決標,決標金額 13,890,000 元(約 1,389 萬),得標廠商為代木營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商代木營造股份有限公司
決標金額13,890,000 元(約 1,389 萬)
決標日期2016/03/25
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/25
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101040269900120
預算金額
底價金額13,919,800 元
總決標金額13,890,000 元(約 1,389 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
代木營造股份有限公司公司資料↗ 得標 13,890,000 元
昇高正營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
峰安營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘騏營造有限公司公司資料↗ 未得標
崴浚營造事業有限公司公司資料↗ 未得標
允星營造有限公司公司資料↗ 未得標
久堡營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/01 公開招標公告
  2. 2016/03/16 無法決標公告
  3. 2016/03/17 公開招標公告
  4. 2016/03/30 決標公告 13,890,000 元