台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正預校兵舍整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「中正預校兵舍整體整修工程」已於 2016/01/29 決標,決標金額 35,610,000 元(約 3,561 萬),得標廠商為玄岱企業有限公司。

決標結果
得標廠商玄岱企業有限公司
決標金額35,610,000 元(約 3,561 萬)
決標日期2016/01/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/18
決標日期2016/01/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101040269800120
預算金額
底價金額44,427,146 元
總決標金額35,610,000 元(約 3,561 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄岱企業有限公司公司資料↗ 得標 35,610,000 元
東耘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
金光泰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
家興營造有限公司公司資料↗ 未得標
協國營造有限公司公司資料↗ 未得標
新進成工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/14 公開招標公告
  2. 2016/02/18 決標公告 35,610,000 元