台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網寮南營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「網寮南營區整體整修工程」已於 2016/04/07 決標,決標金額 6,750,000 元(約 675 萬),得標廠商為東瑋營造有限公司。

決標結果
得標廠商東瑋營造有限公司
決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/12
決標日期2016/04/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101040267400120
預算金額
底價金額6,792,640 元
總決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東瑋營造有限公司公司資料↗ 得標 6,750,000 元
奕強科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/17 公開招標公告
  2. 2016/03/04 無法決標公告
  3. 2016/03/07 公開招標公告
  4. 2016/03/21 無法決標公告
  5. 2016/03/22 公開招標公告
  6. 2016/03/30 無法決標公告
  7. 2016/03/30 公開招標公告
  8. 2016/04/12 決標公告 6,750,000 元
  9. 2016/07/04 更正決標公告