台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃埔營區道路整修暨賽爾耕心園地玶新建工程

國防部陸軍司令部辦理「黃埔營區道路整修暨賽爾耕心園地玶新建工程」已於 2016/03/18 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為鈺祺工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈺祺工程有限公司
決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
決標日期2016/03/18
預算金額

本案共 16 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/31
決標日期2016/03/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101040267300110
預算金額
底價金額8,770,000 元
總決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
投標家數16 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺祺工程有限公司公司資料↗ 得標 7,500,000 元
瑞鳳營造有限公司公司資料↗ 未得標
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
東耘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
允程營造有限公司公司資料↗ 未得標
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏箖營造有限公司公司資料↗ 未得標
雅正舜營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇勁營造有限公司公司資料↗ 未得標
韋達營造有限公司公司資料↗ 未得標
韋翃營造有限公司公司資料↗ 未得標
利宇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
首御營造有限公司公司資料↗ 未得標
鉅茂營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
協國營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/04 公開招標公告
  2. 2016/03/31 決標公告 7,500,000 元