后里營區兵舍整體整修工程第一次變更設計
國防部陸軍司令部辦理「后里營區兵舍整體整修工程第一次變更設計」已於 2016/10/27 決標,決標金額 1,891,381 元(約 189 萬),得標廠商為全聯企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 7%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 105-1101040267200120-1 |
| 預算金額 | 2,029,379 元(約 203 萬) |
| 底價金額 | 1,891,381 元 |
| 總決標金額 | 1,891,381 元(約 189 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全聯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 允星營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,933 元 |