台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圳堵營區中正堂鋼棚興建暨內部整修工程

國防部陸軍司令部辦理「圳堵營區中正堂鋼棚興建暨內部整修工程」已於 2016/10/14 決標,決標金額 3,140,000 元(約 314 萬),得標廠商為新程發營造有限公司。

決標結果
得標廠商新程發營造有限公司
決標金額3,140,000 元(約 314 萬)
決標日期2016/10/14
預算金額3,249,134 元(約 325 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/19
決標日期2016/10/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101040267100120-1
預算金額3,249,134 元(約 325 萬)
底價金額3,238,089 元
總決標金額3,140,000 元(約 314 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新程發營造有限公司公司資料↗ 得標 3,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→