台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹坑營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「竹坑營區整體整修工程」已於 2016/03/31 決標,決標金額 7,798,000 元(約 780 萬),得標廠商為慶恆營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶恆營造有限公司
決標金額7,798,000 元(約 780 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/07
決標日期2016/03/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101040267000120
預算金額
底價金額7,873,201 元
總決標金額7,798,000 元(約 780 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶恆營造有限公司公司資料↗ 得標 7,798,000 元
鴻漢營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
東禹營造有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/24 公開招標公告
  2. 2016/03/09 無法決標公告
  3. 2016/03/22 公開招標公告
  4. 2016/04/07 決標公告 7,798,000 元