台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光隆營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「光隆營區整體整修工程」已於 2016/03/30 決標,決標金額 10,600,000 元(約 1,060 萬),得標廠商為唐久室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商唐久室內裝修工程有限公司
決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
決標日期2016/03/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/08
決標日期2016/03/30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101040266800120
預算金額
底價金額11,160,000 元
總決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐久室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 10,600,000 元
仁鼎營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
允星營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶恆營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/19 公開招標公告
  2. 2016/02/04 公開招標公告
  3. 2016/02/04 無法決標公告
  4. 2016/02/18 無法決標公告
  5. 2016/02/19 公開招標公告
  6. 2016/02/26 無法決標公告
  7. 2016/03/01 公開招標公告
  8. 2016/03/10 無法決標公告
  9. 2016/03/17 公開招標公告
  10. 2016/03/25 無法決標公告
  11. 2016/03/25 公開招標公告
  12. 2016/04/08 決標公告 10,600,000 元