台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中坑營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「中坑營區整體整修工程」已於 2016/03/22 決標,決標金額 9,854,000 元(約 985 萬),得標廠商為天雷營造有限公司。

決標結果
得標廠商天雷營造有限公司
決標金額9,854,000 元(約 985 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/18
決標日期2016/03/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101040264700120
預算金額
底價金額10,200,454 元
總決標金額9,854,000 元(約 985 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天雷營造有限公司公司資料↗ 得標 9,854,000 元
廣銘營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁有營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/24 公開招標公告
  2. 2016/03/11 無法決標公告
  3. 2016/03/14 公開招標公告
  4. 2016/04/18 決標公告 9,854,000 元