台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金陵營區生活設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「金陵營區生活設施整修工程」已於 2016/02/26 決標,決標金額 10,810,000 元(約 1,081 萬),得標廠商為玄岱企業有限公司。

決標結果
得標廠商玄岱企業有限公司
決標金額10,810,000 元(約 1,081 萬)
決標日期2016/02/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/07
決標日期2016/02/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號105-1101040260900120
預算金額
底價金額11,068,368 元
總決標金額10,810,000 元(約 1,081 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄岱企業有限公司公司資料↗ 得標 10,810,000 元
銘峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
八田營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/12 公開招標公告
  2. 2016/03/07 決標公告 10,810,000 元