配合台9線花東公路第三期道路(後續)改善計畫第一標油管遷移工程
國防部陸軍司令部辦理「配合台9線花東公路第三期道路(後續)改善計畫第一標油管遷移工程」已於 2018/08/16 決標,決標金額 4,373,314 元(約 437 萬),得標廠商為瑞鋒營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/05 |
| 決標日期 | 2018/08/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 1044A001 |
| 預算金額 | 4,603,489 元(約 460 萬) |
| 底價金額 | 4,373,314 元 |
| 總決標金額 | 4,373,314 元(約 437 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鋒營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,373,314 元 |