台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗室整建及精密儀器搬遷工程第1次變更設計

國防部陸軍司令部辦理「實驗室整建及精密儀器搬遷工程第1次變更設計」已於 2016/07/04 決標,決標金額 5,065,000 元(約 507 萬),得標廠商為尚麒科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚麒科技工程有限公司
決標金額5,065,000 元(約 507 萬)
決標日期2016/07/04
預算金額5,079,381 元(約 508 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-5531042147500120-1
預算金額5,079,381 元(約 508 萬)
底價金額5,070,804 元
總決標金額5,065,000 元(約 507 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚麒科技工程有限公司公司資料↗ 得標
凱輝營造有限公司公司資料↗ 得標 4,052,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→