忠勤營區009兵舍屋頂防漏整修工程
國防部陸軍司令部辦理「忠勤營區009兵舍屋頂防漏整修工程」已於 2015/10/27 決標,決標金額 4,790,113 元(約 479 萬),得標廠商為智利達企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 104-5531042072000310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,914,860 元 |
| 總決標金額 | 4,790,113 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智利達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,790,113 元 |
| 台灣南海股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羅工企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/11/05 決標公告 4,790,113 元