台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核心營區各庫房門窗整修工程

國防部陸軍司令部辦理「核心營區各庫房門窗整修工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為緒康營造有限公司。

決標結果
得標廠商緒康營造有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/03/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-2763002893500410
預算金額
底價金額246,137 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
緒康營造有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元
國閎營造有限公司公司資料↗ 未得標
東懋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→