台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全防區電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「全防區電力改善工程」已於 2015/04/13 決標,決標金額 3,166,000 元(約 317 萬),得標廠商為夏雨機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商夏雨機電股份有限公司
決標金額3,166,000 元(約 317 萬)
決標日期2015/04/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-2763000169100330
預算金額
底價金額4,264,459 元
總決標金額3,166,000 元(約 317 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
夏雨機電股份有限公司公司資料↗ 得標 3,166,000 元
榮發企業工程行公司資料↗ 未得標
煒軒工程有限公司公司資料↗ 未得標
穩勝水電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→