台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

威武等3處營區生活設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「威武等3處營區生活設施整修工程」(公開招標公告),預算金額 5,300,000 元(約 530 萬),截止投標 104/08/03 17:00,開標時間 104/08/04 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/08/03 17:00
開標時間104/08/04 15:30
預算金額5,300,000 元(約 530 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2015/07/24
截止投標104/08/03 17:00
開標時間104/08/04 15:30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-2763000124600610
採購類別其他裝修工程
預算金額5,300,000 元(約 530 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→