台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大武營及涼山北營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「大武營及涼山北營區兵舍整修工程」已於 2015/06/24 決標,決標金額 2,548,000 元(約 255 萬),得標廠商為彗竹企業有限公司。

決標結果
得標廠商彗竹企業有限公司
決標金額2,548,000 元(約 255 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/06/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1211040456500130
預算金額
底價金額2,809,080 元
總決標金額2,548,000 元(約 255 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彗竹企業有限公司公司資料↗ 得標 2,548,000 元
奕強科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
景鴻水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/07/07 決標公告 2,548,000 元