台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖仁愛西營區電力系統整修工程

國防部陸軍司令部辦理「馬祖仁愛西營區電力系統整修工程」已於 2015/08/06 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為榮發企業工程行。

決標結果
得標廠商榮發企業工程行
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2015/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/11
決標日期2015/08/06
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1211040391300230
預算金額
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮發企業工程行公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/16 公開招標公告
  2. 2015/07/29 無法決標公告
  3. 2015/07/31 公開招標公告
  4. 2015/08/11 決標公告 1,390,000 元