澎湖牛心灣營區電力設施整修工程
國防部陸軍司令部辦理「澎湖牛心灣營區電力設施整修工程」已於 2015/07/28 決標,決標金額 2,095,000 元(約 210 萬),得標廠商為陸慶企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 104-1211040391000230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,126,367 元 |
| 總決標金額 | 2,095,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸慶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,095,000 元 |
| 永毫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 江豐水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佛廣大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晁豎企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/08/11 決標公告 2,095,000 元