台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崎頂靶場背彈牆整修工程

國防部陸軍司令部辦理「崎頂靶場背彈牆整修工程」已於 2015/05/19 決標,決標金額 2,718,800 元(約 272 萬),得標廠商為盛軒土木包工業。

決標結果
得標廠商盛軒土木包工業
決標金額2,718,800 元(約 272 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/05/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號104-1211040270500190
預算金額
底價金額3,016,924 元
總決標金額2,718,800 元(約 272 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛軒土木包工業公司資料↗ 得標 2,718,800 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
豪真營造有限公司公司資料↗ 未得標
華寶營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
金光泰營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
永準營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/22 公開招標公告
  2. 2015/05/08 無法決標公告
  3. 2015/05/12 公開招標公告
  4. 2015/07/07 決標公告 2,718,800 元